ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

А дома подключу кабель новлайна и буду смотреть цифру с кабеля И записывать буду А главное использовать как медиапроигрыватель для телика а то двд диски надоело покупать. Но былобы совсем круто еслиб приставка не только с цифровыми могла работать но и с аналоговыми. Ну а вообще Vivanco http: Если у окна добьётесь стабильного максимума, то там свою Vivanco и оставьте, и просто удлините кабель до приставки. Спасибо за совет, помогло. Потребовалось всего-то повернуть антенну на 90 градусов изменить угол наклона диска, не передвигая с места. Но ответа на вопрос, почему до начала января все принимало отлично, а потом начались сбои, я так и не узнал. Кстати, моя Vivanco TWA работает безотказно с года и до сих пор я вообще ее никуда не двигал, несмотря на то, что стоит посреди комнаты под потолком на мебельной стенке. Так что насчет денег на ветер позвольте не согласиться. Всего доброго и всех благ. Как минимум пробовать — у окна. Еще лучше — за окно. А вообще по-правильному — на крышу: И не удивляйтесь, если пройдет какое-то время и опять начнет скакать, причем в этот раз может быть на другой частоте.

Вопросы и ответы о цифровом телевидении DVB-T/T2

А что касается подобных антенн — это маломощные слабонаправленные антенны. Потому что прежде чем брать что-то необходимо подумать головой или, если сами не в теме, поспрашивать у людей. Нужна любая приставка DVB-T2: Купил приставку harper HDT, подключил через HDMI к монитору LCD. Приставка при зависании сама работает но видео и звук зависает, звук подключен через RCA к муз. Приставка виснет если включен монитор не зависимо подключен он к приставке через HDMI или нет. Приставка начинает работать только если отключить монитор физичисчки из розетки или от кнопки??? Омская областьстанция ст. Гстафьево, цифровое вещание нормально до момента подхода и прохода поезда…расстояние метров до жд, как устранить проблему. И что мне каждые два года покупать новую приставку. Чтоб ваша зарплата была как моя пенсияю. А если вы придумали что-то технически новое — сообщите об этом мировым ученым инженерам, пусть они знают, что наши пенсионеры, сидя на кухне, способны изобретать новое. Старый телевизор с приставкой цифровой показывал хорошо. Правда не все каналы ловил, которые были по обычной антенне. А купила новый телевизор samsung по приставке стали зависать и разваливаться первый канал и Россия.

может ли ловить dvb-c если только dvb-t2

Телевизор samsung le37cf1w тюнер Openbox x Можно ли как нибудь настроить что бы показывало в формате mpeg4. И какой кабель лучше для подсоединения тюльпан или ext rgb. У меня телевизор самсунг LE37A Работает от антенного кабеля, проведенного в квартиру. Находит около цифровых каналов,закодированных и открытых. Можно ли решить эту проблему. У телевизора есть порт HDMI. Уточните у вашего кабельного оператора как эту проблему решают другие абоненты со старыми телеками.

Кстати, он ведь у вас и кабельное DVB-C не понимает, только старый эфирный DVB-T, в котором видимо и транслирует каналы ваш кабельный оператор. Уточните у них стандарт вещания. Вчера получила от Вас ответ и Вы совершенно правы -формат вещания оператора DVB-T. Скажите пожалуйста, приставка позволит смотреть только набор из 20 каналов? И все открытые каналы оператора смотреть на этом телевизоре возможности нет? Где хотя бы звук — там открытые. Если напишите название вашего кабельного оператора, то может подскажу с закрытыми. Но, как правило, закрытые ведь потребуют и дополнительной ежемесячной платы оператору. Кстати, если потом откажетесь от кабельного, то сможете смотреть 20 эфирных цифровых каналов DVB-T2 на свою личную антенну, типа: Кстати, если не нравится использовать 2 пульта, то можно взять приставку с обучаемым пультом: А можно ли еще купить какую-то смарт приставку,с wi-fi Можно ли будет что-ли о смотреть из интернета? Будете лазить в интернет, устанавливать различные интересные программы, но в Интернете ведь нет в явном законном открытом виде трансляции большой кучи разнообразных интересных каналов. Ну, те же каналов найдете точно, это что-то типа PeersTV http: Попробуйте установить на свой смартфон приложение Peers. TV вот заранее и оцените — нужно вам подобно или нет. А есть и гораздо больше и разнообразнее, но это уже точно — нелегально и потребует от вас какой-то первичной настройки, и конечно же без гарантии трансляции. Samsung LG IPTV Цифровое ТВ Технологии Приложения. Цифровой тюнер DVB T2. Что такое DTV T2 Прежде чем рассматривать особенности и типы тюнеров, которые существуют в телевизорах на сегодняшний день, необходимо понять, что же в принципе представляет собой данное устройство и для чего оно нужно. Такой ресивер может принимать цифровой сигнал телевидения, который передает картинку более высокого уровня качества и четкости. Чтобы его подключить, вам понадобиться обычная ТВ антенна. Это второе поколение декодеров DVB-T, которое отличается от предшественника повышенной пропускной способностью канала, более высокими характеристиками сигнала и его архитектурой. Edited January 6 by tMH. Share this post Link to post Share on other sites. Процитирую себя с другого форума:. Все-таки не верю, что на тв или мониторе нет никакого входа - ни тюльпанов, ни HDMI - по ним и надо подключать, а каналы переключать на IPTV приставке. Или подумать про ТВ, с CI слотом опять же. Всех благодарю, пойду далее искать. Одно не понятно, может кто-то даст ответ внятный: На трассе прицеп автопоезда занесло перед встречным Opel. Еще 10 за сегодня. Главу Samsung хотят посадить на 12 лет. Робот отомстил человеку за победу в забеге. Еще 15 за сегодня. Как вам такое чудесное превращение хрущёвок? Злоключения белорусов в Затоке: Еще 3 за сегодня. Мои объявления Объявления в барахолке.

Oбъявления об Аренде квартир. Ну, в общем, да. Но всё зависит от силы и качества сигнала цифрового телевидения на конкретно твоей кухне. У кого-то может ловить и на "проволоку" у меня дома, напримергде-то надо будет поискать место в квартире, где будет устойчивый сигнал. Есть специальные антенны для приёма цифрового телесигнала. Что такое мультиплекс пакет каналов? Абонентские приёмники DVB-T2 называются также цифровыми абонентскими терминалами, интегрированными приёмниками-декодерами. Чем отличается цифровое телевидение от аналогового? Для просмотра цифоровых каналов, телевизор должен быть с поддержкой DVB-C MPEG Подскажите, какие есть сейчас решения, что бы просматривать цифороы каналы в таком формате на данном телевизоре? Если можно, укажите название моделей. Либо покупайте SetTopBox у вашего кабельного оператора, либо CI-конвертор MPEG4 в MPEG2 если в телевизоре есть CI-гнездо. Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста. У меня дома установлено цифровое кабельное телевидение. Имеется ресивер, в который вставляется карта. Недавно приобрел телевизор philips32pflh. В инструкции указано, что он поддерживает формат Dvb-c, в телевизоре имеется слот для карты. Однако моя карта туда не лезет. Могут ли помочь карт-ридеры, если да, то какие?

• Клевалка рыбалка для друзей клевалка
  • Аксессуары для больших лодок пвх
  • Дедовский метод ловли рыбы
  • Купить лодку в геленджике на авито
  • И вообще, если карта вставляется непосредсвтенно в телевизор, будет ли качество изображения выше, чем при использовании ресивера. Если не трудно, скиньте ответ на E-mail. Вам необходимо приобрести CI-модуль условного доступа, и уже в него устанавливать карту. Ваш телевизор не поддерживает стандарт звука AVC. Только для приема звука в другом стандарте или нужна отдельная приставка для приема звука и картинки через отдельный вход.?

Спасибо большое за ответ!! Купите приставку для приёма стандарта DVB-T h AVC Список производителей приставок. Cпасибо большое за консультацию!!!! Воспользуйтесь инструкцией к вашей модели. Как быть с HD. И все-таки посоветуйте какой цифровой HD ресивер приобрести, хотя бы какого производителя.

Статистика форума

Требование к качеству продукта и к выдаваемой картинке. И подскажите, пожалуйста, с какой буквой при разрешении с i или с p ресивер подойдет для нашей страны. Или это не принципиально, тогда почему на невысоких разрешениях ресивера, один формат разрешения и с буквой i и с p, i, р, i, p. Укажите правильную характеристику этого параметра. Я лично, не вижу критичной разницы при просмотре. И так и так нормально. Другой вопрос в том, где вы будете брать FullHD сигнал. Так нету у нас такого, и в ближайшие пару-тройку лет я сильно сомневаюсь что появится. Раньше все каналы показывали. Если вы у нас впервые: С С С Р [K] более года назад. Sdmax [51K] 4 месяца назад.